Эксклюзивная недвижимость от застройщика на Тенерифе

Недвижимость на Тенерифе от застройщика без посредников - лучшее предложение

Недвижимость на Тенерифе от застройщика – это один из самых лучших вариантов покупки апартаментов, вилл, студий и квартир на острове.

Мы предлагаем эксклюзивные условия по покупке апартаментов от лучших застройщиков Тенерифе в комплексе Сотавенто (Sotavento).

Комплекс состоит из 5 поселков, каждый из которых включает в себя развитую инфраструктуру, бассейны, теннисные корты и находится на побережье океана в шаговой доступности от пляжей с прекрасным видом на гору Роха.

недвижимость на Тенерифе от застройщика

Недвижимость на Тенерифе от застройщика – вид на гору Роха из комплекса Сотавенто

Приобретая недвижимость от застройщика на Тенерифе Вы получаете гарантировано фиксированную низкую цену без комиссий, посредников и переплаты, а также получаете возможность проживать в поселках “люкс” класса, пользуясь всеми благами продуманной инфраструктуры.

Компания-застройщик с опытом на рынке недвижимости более 50 лет позаботилась о всем необходимом для Вашего комфортного проживания: уборка территории, вывоз мусора, очистка бассейнов, мелкие ремонтные работы, квалифицированные садовники и многое другое ждет Вас в комплексе Сотавенто!

Апартаменты от застройщика (поселок Сотавенто) - панорама с видом на гору Роха

Апартаменты от застройщика (поселок Сотавенто) – панорама с видом на гору Роха

Полезная информация и презентация недвижимость от застройщика

Цены на недвижимость от застройщика (комплекс Сотавенто – Тенерифе)

План комплекса и инфраструктура

Видео-презентация комплекса и обзор апартаментов



Апартаменты в Сотавенто – это:

  • Уникальная инфраструктура комплексов: детский и взрослый бассейны, теннисные корты, зеленая территория, детские площадки, парки;
  • 100% честная цена напрямую от застройщика: гарантия чистоты сделки, полное отсутствие скрытых комиссий;
  • Выгодное расположение: шаговая доступность к океану, прекрасные виды на океанские пейзажи и гору Роха, огромная территория немноголюдных пляжей (протяженностью несколько километров);
  • Идеальное место для жизни с детьми (охраняемая территория, отсутствие суеты туристических зон, спокойствие и первозданная природа);
  • Продуманная планировка и дизайн: встроенная мебель и кухня, качественные материалы, гараж на несколько машин, готовая сантехника, террасы и личные мини-сады;
  • Перспективы: строящийся в шаговой доступности коммерческий торговый центр, парковая зона на множество гектаров и отель 5* класса “люкс”;

Недвижимость от застройщика на Тенерифе в Сотавенто

Виста Роха (Vista Roja) – входит в состав одного из пяти комплексов южного района Тенерифе Сотавенто (Sotavento), находящегося между городами Лос Абгигос (Los Abrigos) и Эль Медано (El Medano).

Vista Roja – это современный закрытый жилой комплекс с двумя бассейнами, просторными зелеными зонам, украшающими всю территорию комплекса и прекрасным видом на гору Роха.

Натуральный пляж Ла Техита находится всего в 200 метрах от комплекса, отличается своей немноголюдностью и прекрасным белым песком.

Мы предлагаем к покупке эксклюзивные студии и апартаменты с 1, 2, 3 и 4-мя спальнями, с прекрасным видом на океан и вулкан Тейде.

Все апартаменты продаются со встроенной кухней (стеклокерамическая плитка в комплекте), вытяжкой, духовкой, ванной и сантехникой высочайшего качества.

Одной из особенности апартаментов комплекса VistaRoja является высокое качество строительства и самих строительных материалов, а также внутренняя отделка: дубовая отделка дверей и полов в дуплексах.

Дизайн комплекса и самих апартаментов продуман до мельчайших деталей на самом высшем уровне для максимального комфорта и удобства. Во всех апартаментах есть террасы, а в некоторых собственные сады, на которых можно вырастить вкуснейший манго, папайю или наслаждаться видами пальм.

В цену каждого апартамента входит место для парковки в закрытом гараже (с автоматическими дверями) и огромное подсобное помещение, куда поместиться абсолютно все: от стиральной машины, досок для серфинга до коллекции вин и музыкальной студии.

Расположение поселка отличается уединением и близостью к важным местам: до аэропорта – 8 км, до полей гольфа – 10 км, до парка – 2 минуты пешком, до коммерческого центра – 2 минуты пешком.

Оформите заявку на бронирование и консультацию

Заинтересовались предложением? – Отправьте заявку на бесплатную консультацию нашим менеджерам, и мы с удовольствием отправим Вам развернутый ответ в течение 48 часов, предоставим бесплатные апартаменты для проживания на время покупки, организуем бесплатный трансфер и покажем вам всю красоту замечательного комплекса Сотавенто лично.

Апартаменты от застройщика в данном поселке Тенерифе – это один из лучших вариантов покупки, одни из учредителей нашей компании сами имеют в собственности недвижимость и проживают в Сотавенто. Приезжайте, не пожалеете!

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Ваш телефон (желательно)

Вас интересует

Сообщение

Укажите желаемые параметры: вид недвижимости, приблизительная стоимость, метраж, кол-во спален и другие пожелания (удаленность от моря, не туристическая зона и др.)


Метраж и стоимость

Цены на недвижимость от застройщика в поселке Тенерифе – Сотавенто (состоит из 5 комплексов).

  • Студии: от 44 до 70 метров, от 100 000 до 125 000 евро;
  • Апартаменты с 1-й спальней: от 49 до 96 метров, от 90 000 до 139 000 евро;
  • Апартаменты с 2-мя спальнями: от 85 до 130 метров, от 145 000 до 190 000 евро;
  • Апартаменты с 3-мя спальнями: 125 метров, от 210 000 до 230 000 евро;
  • Апартаменты с 4-мя спальнями: 198 метров, 330 000 евро;
Купите дом Вашей мечты на Тенерифе

Купите дом Вашей мечты на острове Тенерифе (Канары)

Комплекс от застройщика в поселке Сотавенто

Комплекс от застройщика в поселке Сотавенто (Тенерифе)

Фото-обзор апартаментов с одной спальней:

Фото-обзор апартаментов с двумя спальнями:

Недвижимость от застройщика в Las Terrazas (район Сотавенто)

Недвижимость от застройщика в Vista Roja (район Сотавенто)

Коммерческий центр (в шаговой доступности) – открытие в 2015 году

Оставить онлайн заявку сейчас

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Ваш телефон (желательно)

Вас интересует

Сообщение

Укажите желаемые параметры: вид недвижимости, приблизительная стоимость, метраж, кол-во спален и другие пожелания (удаленность от моря, не туристическая зона и др.)