Апартаменты на Тенерифе: покупка и аренда

Узнайте как купить апартаменты на Тенерифе: плюсы покупки и нюансы оформления

Апартаменты – это один из самых популярных типов недвижимости в современном мире. Если вы мечтаете о райском отдыхе, то отправляйтесь на Канарские острова. Там есть все, что нужно для великолепного времяпровождения – чудесное море, красивейшие пляжи, горы и живописная природа.

Ну, а если вы хотите радоваться сказкой на Канарах в любое время года, быть здесь как дома и ощущать все преимущества пребывания на острове, то вас наверняка заинтересует покупка апартаментов на Тенерифе – самом большом острове архипелага – Тенерифе.

Купить апартаменты на Тенерифе – не только возможность обзавестись вторым домом в развитом европейском государстве, но также исключительно выгодное капиталовложение.

Сдача в аренду апартаментов на Тенерифе является процветающим бизнесом. Свой жилой объект вы можете сдавать и получать дополнительный постоянный доход.

Апартаменты выгодны тем, что это самый популярный вид недвижимости на Канарских островах, а значит, всегда есть желающие купить или снять в аренду ваше приобретение.

Наша компания поможет не только купить апартаменты на Тенерифе по самой выгодной цене на рынке без посредников (или от банков на вторичном рынке), но и помочь наладить процесс непрерывной сдачи объекта.

Все что Вам нужно сделать – получить в собственность понравившиеся апартаменты, внести первый платеж и оформить ипотеку, затем Вы можете с нашей помощью сдавать свою недвижимость, полностью погашая ипотеку и коммунальные платежи.

Так как Канарские острова омываются Атлантическим океаном, а также имеют вулканическое происхождение, здесь сформировался уникальный климат. Он отличается мягкостью – зимой здесь не бывает холодно, а летом нет знойной жары.

Таким образом, курортный сезон здесь продолжается круглый год, а значит приток туристов всегда высокий, как и спрос на аренду жилья.

Если вы хотите приобрести апартаменты на Тенерифе, предлагаем вам обратиться в нашу риэлтерскую компанию. Мы подберем вам достойный вариант недвижимости за приемлемую цену. Наша компания работает быстро, надежно, без посредников.

Вы можете написать нам через форму обратной связи или позвонить по указанному на сайте номеру телефона (в Москве или Испании). Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и начать сотрудничество!

Напоминаем, мы предоставляем самый большой выбор апартаментов на острове, сотрудничая с компаниями-застройщиками и крупнейшими банками.

Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, а также предлагаем эксклюзивные услуги, такие как: бесплатной проживание в апартаментах нашей компании на время покупки, трансфер в аэропорту и обратно, показ объектов на личном автомобиле с выделенным риэлтером нашей компании.

Получить лучшие варианты покупки апартаментов!

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Ваш телефон (желательно)

Вас интересует

Сообщение

Укажите желаемые параметры: вид недвижимости, приблизительная стоимость, метраж, кол-во спален и другие пожелания (удаленность от моря, не туристическая зона и др.)