Таунхаусы на Тенерифе – покупка, продажа, аренда

Купить или снять таунхаус на Севере или Юге Тенерифе без посредников поможем МЫ

Таунхаус – вариант загородной недвижимости (жилой дом) состоящий из нескольких многоуровневых квартир с отдельными входами.

Таунхаусы очень распространены в европейских городах и поселках, являются альтернативой особнякам и виллам, сочетают в себе все преимущества жизни в квартире.

Наша компания готова предложить все услуги, связанные с куплей-продажей Таунхаусов на Тенерифе, поможет оказать юридическое сопровождение любой сделки.

Купить или снять в аренду Таунхаус на Тенерифе Вы можете без посредников и переплат, в нашем арсенале имеется внушительная база недвижимости на острове Тенерифе, а индивидуальный подбор объектов не оставит Вас равнодушными.

Отметим, что приобретение недвижимости в актуальное время является выгодным капиталовложением. Тенерифе – один из лучших вариантов, – здесь прозрачная законодательная система, процветает туризм, отличные условия для ведения бизнеса и счастливой жизни.

Приорбести таунхаус на Тенерифе с целью инвестирования – хорошая финансовая идея. Так как курортный сезон здесь продолжается круглый год, желающих снять в аренду таунхаус на Тенерифе всегда много.

Внеся первый платеж за ипотеку, Вы можете начинать сдавать в аренду Ваш объект, в том числе и через нашу компанию, покрывая расходы на ежемесячный ипотечный платеж арендной платой.

Преимущества покупки Таунхауса:

  • Обособленность от соседей;
  • Проживание вдали от мегаполиса;
  • Наличие земельного участка;
  • Развитая инфраструктура;
  • Однородная социальная среда.

Купить таунхаус на Тенерифе без посредников и по приемлемой цене вы можете прямо сейчас, обратившись в нашу риэлторскую компанию.

Мы ответим на все интересующие вопросы, подберем нужный объект, обеспечим юридическую прозрачность сделки. Обращайтесь!

Получить лучшие варианты покупки таунхаусов!

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Ваш телефон (желательно)

Вас интересует

Сообщение

Укажите желаемые параметры: вид недвижимости, приблизительная стоимость, метраж, кол-во спален и другие пожелания (удаленность от моря, не туристическая зона и др.)