Отели – покупка номеров и апартаментов в отелях на Тенерифе

Купить в собственность номер или апартаменты в отелях Тенерифе - выгодно и надежно

Отель и покупка апартаментов или номеров в отеле – один из трендов на российских и европейских рынках недвижимости. Приобретая в собственность отельный номер, – вы имеете возможность сдавать его в аренду с минимальными рисками непосредственно через систему отеля.

Схема инвестирования следующая: Вы приобретаете в собственность апартаменты в желаемом отеле, исходя из своих финансов, оформляя все необходимые документы и соблюдая все юридические тонкости.

Затем Вы можете либо проживать в отельных апартаментах сами, либо сдавать в аренду через систему отеля, при этом, все тонкости и нюансы берет на себя руководство отеля, в том числе и заботу о постоянной сдаче вашего номера.

Тенерифе – самый большой и популярный остров Канарского архипелага. Он отличается мягким климатом, живописными пейзажами, развитой туристической инфраструктурой.

Многие наши соотечественники инвестируют в недвижимость Тенерифе, так как она располагает большим арендным потенциалом.

Предложение отелей на острове очень разнообразно. Каждый из них старается по-своему привлечь туристов. В отелях зачастую царит теплая атмосфера, здесь комфортно и очень уютно. Высокий уровень сервиса обеспечивает приятный отдых.

Начать свое дело на Тенерифе несложно. Европейские законы, развитая экономика региона, постоянный приток туристов позволят Вашему отельному бизнесу развиваться быстро и беспрепятственно. Курортный сезон здесь продолжается круглый год.

Получить бесплатные консультации о покупке отельных номерных фондов поможет наша риэлторская компания. Мы гарантируем надежность и профессионализм, а также индивидуальный подход ко всем клиентам.

Кроме того, снять в аренду апартаменты на Тенерифе на короткий или длительный срок без посредников Вы можете в любой момент, написав нам через форму обратной связи или по телефонам в Москве и Испании.

Получить лучшие варианты покупки отельных апартаментов!

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Ваш телефон (желательно)

Вас интересует

Сообщение

Укажите желаемые параметры: вид недвижимости, приблизительная стоимость, метраж, кол-во спален и другие пожелания (удаленность от моря, не туристическая зона и др.)