Земля на Тенерифе: покупка и долгосрочная аренда

Купить землю без посредников для частных и коммерческих целей на Тенерифе поможем МЫ

Земля – одно из самых выгодных и эффективных вложений, если конечно, соблюсти все нюансы и подойти к инвестированию с умом и в правильном месте…

Попасть в сказочную страну, где царит «вечная весна», а зима проходит под знаком «+20°С», Вы можете, прилетев на Тенерифе.

Канарский архипелаг насчитывает в своем составе семь островов, – Тенерифе самый крупный и населенный.

Берега острова омывает Атлантический океан, в котором можно купаться 365 дней в году. Очутившись на Тенерифе, Вы попадаете в сказку: утопающие в зелени луга, теплый песок, шелест прибрежных волн, поистине космические пейзажи окрестностей вулкана Тейде.

Не удивительно, что рынок недвижимости и земли здесь исключительно развит и привлекает, как желающих иметь свое собственное жилье, так и инвесторов.

Купить землю на Тенерифе – это отличное капиталовложение, стоимость земельных участков здесь очень привлекательна. Она зависит от площади, месторасположения и целевого назначения.

Если Вы хотите вложить выгодно свои денежные средства и купить земельный участок на Тенерифе для частного или коммерческого использования, наша компания поможет Вам во всех вопросах.

При покупке земельных участков нужно учесть все юридические тонкости, а также целиком и полностью соблюсти местной законодательство.

Отметим, что все больше наших соотечественников желают купить землю на Тенерифе. Несмотря на то, что приобрести землю и недвижимость в Европе даже проще, чем на родине, это хлопотное дело для иностранцев.

Именно поэтому лучше и проще работать с профессионалами, которые имеют многолетний опыт работы и владеют исчерпывающей информацией о рынке недвижимости Тенерифе.

Мы поможем выбрать нужный земельный участок, исходя из Ваших планов, согласовать все нюансы и помочь совершить покупку. Вы сэкономите свое время и в самый короткий срок станете обладателем недвижимости в процветающем туристическом регионе.

Мы сотрудничаем с крупнейшими застройщиками, которые предоставляют самые перспективные участки нам и нашим клиентам.

Пишите нам через форму обратной связи или звоните по телефону, указанному на сайте.

Узнайте лучшие варианты по продаже земельных участков на Тенерифе!

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Ваш телефон (желательно)

Вас интересует

Сообщение

Укажите желаемые параметры: вид недвижимости, приблизительная стоимость, метраж, кол-во спален и другие пожелания (удаленность от моря, не туристическая зона и др.)