Инвестиционная недвижимость на Тенерифе

Тенерифе – самый крупный из Канарских островов. Он славится своим мягким климатом, живописной природой, отличным сервисом. Именно поэтому уже давно находится в списке самых привлекательных и престижных курортов мира.

Тем не менее, было бы неверно воспринимать остров только с точки зрения привилегированной туристической зоны.

Тенерифе открывает для заинтересованных предпринимателей множество возможностей для создания и развития бизнес проектов.

Это могут подтвердить иностранные граждане, которые в свое время решили вложиться в инвестиционные проекты на Тенерифе и начали здесь свое дело.

Проекты для инвестиций на острове Тенерифе

Сейчас на Тенерифе созданы максимально удобные и прозрачные условия для вложения инвестиций.

Экономика страны очень зависит от притока иностранного капитала, а поэтому такие инициативы одобряются и приветствуются местными властями.

Инвестиционная недвижимость на Тенерифе – целесообразное решение. Ниже Вы можете ознакомиться с факторами, которые делают остров привлекательным для ведения бизнеса и инвестирования:

  • Климатические условия;
  • Развитая инфраструктура (интересные достопримечательности, отели, рестораны);
  • Стабильная экономическая ситуация;
  • Прозрачное законодательство;
  • Удобная налоговая система;
  • Возможность выйти на международные рынки;
  • Оформление безвизового режима между странами ЕС;
  • Возможность получения ипотечного кредита иностранным гражданам.

Наиболее выгодные проекты для инвестиций на Тенерифе – недвижимость (инвестиции в строительство, покупка жилой или коммерческой недвижимости), открытие своего дела (гостиничный, ресторанный бизнес, производство).

Вы можете вложиться в инвестиционные проекты недвижимости на Тенерифе, обратившись в нашу компанию. Пишите нам через форму обратной связи. Мы рады сотрудничеству!

Получить лучшие варианты покупки инвестиционной недвижимости!

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Ваш телефон (желательно)

Вас интересует

Сообщение

Укажите желаемые параметры: вид недвижимости, приблизительная стоимость, метраж, кол-во спален и другие пожелания (удаленность от моря, не туристическая зона и др.)