Наши контакты

Наши офисы в Москве и на Тенерифе


Мы знаем как важно получить полноценную консультацию перед поездкой и покупкой недвижимости, – мы предлагаем круглосуточную консультацию 24/7 для всех наших клиентов.

Напишите нам

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Ваш телефон (желательно)

Вас интересует

Сообщение

Укажите желаемые параметры: вид недвижимости, приблизительная стоимость, метраж, кол-во спален и другие пожелания (удаленность от моря, не туристическая зона и др.)


Офис на Тенерифе (Испания)

Адрес: Nº5, C.C Terrranova, Costa Adeje (San Eugenio), 38660 Arona
Тел 24/7: +7 (903) 714-49-59
SKYPE: Merca709
E-Mail: [email protected]

Офис в Москве (Россия)

Адрес: Москва, Фролов переулок, дом 1 (офис ИНКОМ-недвижимость)
Тел: +7 (495) 543-61-71
Моб: +7 (926) 800-35-55
E-Mail: [email protected]

Схема проезда в московский офис

Информация для Вас о нас…

Наша компания имеет два офиса в Москве и на острове Тенерифе, куда Вы можете подъехать и обсудить любые вопросы связанные с покупкой или арендой лично с нашими консультантами.

Где бы Вы ни находились – Вы можете связаться с нами по телефону, Skype, E-mail, Viber или WhatsApp, а также оставить заявку через онлайн-форму на сайте.

В век высоких технологий, – Вы можете задать любой вопрос голосом или с помощью видео-конференции через любое мобильное приложение и получить консультацию с нашего главного офиса на Тенерифе, находясь в Москве или любом другом городе.

Если Вы хотите чтобы мы сами связались с Вами сами, – пожалуйста, оставьте заявку через форму обратный звонок, указав удобное время для консультации. Мы понимаем как много вопросов и нюансов возникает у наших клиентов и готовы ответить на все из них.

На нашем сайте Вы можете увидеть последние акции и предложения, но для Вашего же комфорта мы рекомендуем обсудить все ваши пожелания заранее, чтобы мы смогли разработать для Вас комфортный и удобный график демонстрации лучших объектов, бесплатно встретить вас в аэропорту, предоставить бесплатное проживание в одних из апартаментов нашей компании и подстроиться под все ваши пожелания.

VIP-сервис для каждого клиента очень важен для нас, – остров Тенерифе уникальное место на нашей планете и для нас важно, чтобы покупка недвижимости превратилась для Вас в праздничное мероприятие, совместное с незабываемым отдыхом на острове.

Добро пожаловать! Не стесняйтесь! Пишите и звоните нам в любое время!